Обратная связь

Как стать партнером

Компании «B2CAMP» приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц, готовых продвигать нашу программу и получать достойное вознаграждение.
Если вы работали в детском лагере и знаете специфику индустрии детского отдыха, то вы без сомнения полюбите наш продукт  и сможете стать региональным представителем компании в своем регионе.
Компании «B2CAMP» – уверенно растет и успешно развивается. В следующем году готовятся к выходу четыре отраслевых решения, так или иначе связанных с детьми, с досугом, с системой дополнительного и среднего образования.

Миссией нашей организации является:
Создание и тиражирование CRM системы «B2CAMP» для максимально удобного управления детским лагерем, как уникальным социально-ответственным бизнесом.
Мы заинтересованы в открытии региональных представительств, как на территории стран СНГ, так и за ее пределами.

Итак , что нужно сделать?

ШАГ 1. Отправить заявку в свободной форме на адрес  b2camp@mail.ru
ШАГ 2 Подписать присланный договор о партнерстве для получения комиссионного вознаграждения.
Шаг 3 Стать бизнес-партнером компании «B2CAMP» .Заниматься внедрением crm-ситемы в детских оздоровительных лагерях своего региона и получать достойное вознаграждение.

Мы с удовольствие окажем вам всевозможную маркетинговую поддержку. Предоставим необходимы материалы для проведения собственных семинаров и вебинаров, проведем обучение, вышлем полиграфические и иные необходимые материалы.