Обратная связь

С Новым годом! С Новым Летом! С новыми целями!

26.12.2017

Друзья, а вы задумывались, при постановке целей и планировании 2018 года, на кого бы вам хотелось равняться ?
Есть ли в нашем лагерном сообществе лидеры , которые вдохновляют вас на новые подвиги и заставляют двигаться вперёд ?
Уверена, что знать коллег в лицо нужно , а изучать чужой успешный опыт необходимо! Ну вот сколько нас таких в России? Если с вожатыми , то тысяч сто может наберется , и то хорошо. А если практиков , которые больше 20 лет в профессии , то не больше тысячи, мне кажется. Очень важно чтобы был кто-то, кому можно сказать «Мы с тобой одной крови», кто поймёт и примет твою точку зрения.
Так вот, написала памятку, как вдохновляться чужими успехами :
1. Найдите лагерь, который вдохновляет вас к новым свершениям. Сразу берите «на вырост». Не разменивайтесь по мелочам. Можно взять несколько лагерей)
2. Подумайте , что вам нравится в работе коллег? Сплоченная команда, которая фонтанирует идеями? Зарабатывают в месяц столько, сколько вы ни разу не зарабатывали даже за год? Интересные программы?
Если вам удалось раскрыть успешные стратегии — это уже половина дела. Осознание своих болевых точек и понимание как и куда идти- обязательно приведут к успеху!
3. Торите свой путь! У вас уже есть волшебный пендель/мотиватор и понимание в каком направлении двигаться.Слепое копирование в нашем лагерном деле ,увы не работает. Осознайте в чем ваша уникальность, почему вы гордитесь своим лагерем, какие методы или стратегии уже используете, а какие стоит взять на вооружение. И, вдохновлённые , с новыми силами готовьтесь к Новому Году, к Новому Лету

Комментарии (0)


Оставить комментарий

Добавить комментарий

3 × 2 =

* - обязательные поля